Herbert BAUER
(Maria Lankowitz 1947 geb.) "Der Hausgarten" unten rechts signiert und datiert 2012, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert BAUER
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |